Air-hobby– интернет-магазин для увлеченных людей

Современная индустрия развлечений предлагает массу возможностей для приятного и полезного времяпрепровождения увлеченным людям. Авиамоделирование — одно из перспективнейших и интересных хобби современного человека. А также инструмент заработка для фотографа или видеооператора, специализирующегося на ландшафтной или архитектурной съемке, картографии, трехмерном моделировании или просто внедряющего новые технологии в стандартную свадебную или спортивную съемку.

Широчайшие возможности для развития этих направления съемки, дает применения мультикоптеров – летательных аппаратов с четырьмя и более винтами. Интернет-магазин Air-hobby предлагает широкий выбор мультикоптеров, а также аксессуаров и комплектующих к ним. Вы сможете выбрать и приобрести аппарат, соответсвующий вашим задачам. Это может быть легкий квадрокоптер с возможностью установки небольшой go-pro камеры или специализированный гексакоптер с большой рамой и мощными моторами, способный нести тяжелый зеркальный фотоаппарат и оптику.

Используя данные комплектующие, найденные в интернете схемы и свою фантазию, вы легко сможете собрать не только квадрокоптер, но и летательные аппараты иного принципа действия – вертолеты, гелиокоптеры, винтовые самолеты и т.д. Также имеются в наличии детали для сборки моделей мототехники, автомобилей, тракторов, вездеходов и т.д. Для качественной сборки моделей необходимо наличие профессионального инструментария, что существенно облегчит вашу задачу и ускорит процесс. В соответствующем разделе вы найдете наборы инструментов, содержащие все необходимое для ремонта и сборки мультикоптеров и наземных движущихся моделей.

Если вы не уверены в собственных силах и умениях, то наши специалисты окажут вам помощь в проектировании моделей (как воздушных, так и наземных) для выполнения определенных задач или развлечения. Главное, что требуется от вас, это грамотное техническое задание с описанием параметров проектируемого аппарата. Исходя из финансовых возможностей и наличия комплектующих наши конструкторы соберут вам любой аппарата на заказ.  Также мы предлагаем услуги по перепрошивке контроллеров и пультов управления аппаратами, что позволит расширить их функциональные возможности и надежность работы.

Наличие курьерской доставки, несколько вариантов оплаты, а также простота оформления позволят делать покупки каждому желающему – опытному или начинающему пользователю сети интернет. Мы даем гарантию качества на все приобретенное у нас оборудование и осуществленные нашими специалистами работы.