8 (800) 500 00 28

Квадрокоптер Syma X5HW — обновление 5-й линейки коптеров от компании Syma. Это все тот же, хорошо знакомый квадрокоптер, простой в управлении и надежный, с WiFi камерой в комплекте.
Обновленный вид спортивного грузовика Baja 5T с матовым черно-серебристым кузовом выглядит агрессивным даже когда модель просто стоит в вашем гараже! Новая цветовая гамма раскраски придает машине классический вид, а под эффектным кузовом конструкторы спрятали новый двигатель!

Мощный двигатель Fuelie Baja 5SC объемом 26см3 разгоняет модель до скорости свыше 70 км/ч и на одном баке обычного неэтилированного бензина работает более 45 минут! Грязевые шины HB Rodeoo, которые входят в стандартную комплектацию, обеспечивают великолепное сцепление колес с любой поверхностью. Валы привода повышенной прочности диаметром 9мм, обновленные задние ступицы и усиленные передние шестигранники крепления колес гарантируют повышенную надежность.

Радиоаппаратура 2.4ГГц теперь является стандартным оборудованием и гарантирует точный контроль, высокую дальность передачи сигнала и избавляет от необходимости замены кварцев для смены частот. Все готово к запуску прямо из коробки, модель собрана и настроена на заводе, так что вы сразу можете выезжать на трассу.

DJI Phantom 3 Standard был спроектирован специально для начинающих пилотов, поэтому при разработке инженеры и дизайнеры уделили особое внимание простоте управления, а также стабильности полета и возможностям съемки качественных роликов и фотографий людьми с небольшим пользовательским опытом.