Школа живописи и прикладного творчества для взрослых и детей

Мечтаете научиться рисовать? Сейчас самое время! Учим рисовать эффективно, просто и с удовольствием!

Звоните 283 63 13

или закажите консультацию и мы поможем вам с выбором мастер-класса!

Удобное расписание

Расписание каждый день или возможность выбора для себя наиболее удобного времени занятий в любой день недели с утра и до вечера в индивидуальном порядке

Быстрый прогресс учеников

На первом же мастер-классе Вы способны самостоятельно нарисовать красивую законченную картину. У нас малочисленные группы, поэтому мы практикуем почти индивидуальный подход к обучению каждого ученика

Все материалы включены в стоимость

В нашей студии на занятия ничего приносить с собой не нужно. Мы обеспечиваем Вас фартуками, кистями, мольбертами, красками, карандашами и т.д. Также вы всегда можете отвлечься на кофе-брейк

Профессиональные педагоги

Вашим обучением занимаются высококлассные педагоги-художники, занятия с которыми интересны, полезны и легки

Это разовое занятие, которое вы можете посетить, не имея никаких навыков. Всё просто – пришли, приятно провели время, нарисовали картину с чистого листа и сегодня же унесли готовую работу домой.

Более подробное знакомство с живописью и рисунком. Это совокупность нескольких занятий на которых вас научат видеть глазами художника, чувствовать цвет и композицию, научат работать разными техниками и материалами.

Подарочные сертификаты

Вы можете, отметить вместе с друзьями свой День рождения у нас в ГаМаКе, а можете преподнести в качестве подарка лучшему другу Подарочный сертификат на посещение любого мастер-класса на выбор.

ПОДРОБНЕЕ

Наши
преподаватели

Мария Луцкая

Художник, педагог дополнительного образования

Ведёт экспресс-курс «Я-Художник», обучает мокрому валянию из шерсти, даёт мастер-классы по живописи

Ксения Борисова

Сертифицированный тренер правополушарного рисования, графический дизайнер, иллюстратор, астропсихолог

Ведёт тренинг правополушарного рисования, мастер-классы по живописи и прикладному творчеству

Анастасия Ступишина

Художник, фотограф

Ведет направление — воплощение интуитивных образов: интуитивная живопись и мандалы. Пишет картины, стихи и сказки

Дарья Гоголева

Педагог ИЗО и ДПИ

Ведёт детские и семейные занятия, мастер классы по акварели и графике

Консультация с преподавателем

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв — присылайте его на почту hcartgamak@gmail.com или на нашу страницу «Вконтакте» с пометкой «ОТЗЫВ»

К письму желательно приложить фотографию Вас с вашей картиной! За хорошие отзывы — поблагодарим, к плохим — прислушаемся!

Валентина Новикова

О тренинге правополушарного рисования. Спасибо за прекрасный тренинг! всего за несколько часов получили опыт создания различных картин, узнали много хитростей исполнения рисунка, получили позитивный заряд и творческий подъем! Желаю центру процветания!

Юля Ситнова

О тренинге правополушарного рисования. С десяток живописных шедевров, вышедших из под моей кисти, и тот самый творческий подъем, которого жаждала душа, — вот с чем я ушла с увлекательнейшего мастер-класса под руководством доброго, милого и интересного человека! Спасибо, Ксения! Эти 4 часа моей жизни не были потрачены впустую!!! ))))

Елена Моисеева

О тренинге правополушарного рисования. Ксения, благодарю Вас за проведенный с нами мастер-класс и очень жду следующий — с масляными красками!) Смотрю на свои рисунки и радуюсь, что совпали и возможность и время прийти к Вам) Пусть и далее Любовь присутствует в Вашем творчестве и ведет далее в познании себя и Мира!

Посмотреть все